Los Nr. 3532

1958-2019, Partie von etwa 220 postfrischen und gestempelten amtlichen Markenheftchen der Gebiete Bund und Berlin in 4 Alben und in einem kleinen Karton mit u.a. diversen Untertypen und einigen Zählbalken. Zusätzlich sind noch einige Zusammendrucke und 26 private Markenheftchen enthalten. (K)

Ausruf

40 EUR

65 EUR