Los Nr. 3521

1959-2019, postfrische und gestempelte Lagerpartie der Blöcke und Zehnerbogen in 5 Alben. Die Blöcke ab Block 2 bis in die 90er Jahre sind meist mehrfach vorhanden. (K)

Ausruf

40 EUR

45 EUR