Los Nr. 352

1957, ”15 Centavos + 50 Centavos Rotes Kreuz violett/rot” mit Aufdruck ”AEREO 1957” kopfstehend, postfrisches Unterrandstück und auch im Rand postfrisch, ungefaltet, tadellos, sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 50 Stück!! Geprüft Sanabria. Im Michel nicht gelistet, Scott ”Air Post Semi-Postal Stamps” No. CB9a. ”Overprint inverted”; 275,- USD ++.

604 K

Ausruf

300 EUR

1.250 EUR