Los Nr. 3515

1951-2006, Bestand von etlichen postfrischen und gestempelten Teilsammlungen in 15 Vordruckalben, darunter u.a. viele neuwertige Falzlosalben. Enthalten sind u.a. Blöcke, Rand- und Eckrandstücke, Zuschlagssätze und sehr viel postfrisches modernes Material (ohne postgültige Nominale). (K2)

Ausruf

80 EUR

85 EUR