Los Nr. 3509

1949-1998, bis auf einige kleine Werte komplette überwiegend postfrische Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 111/122 postfrisch, 139/176 postfrisch und 189 postfrisch geprüft Schlegel BPP. (A2)

Ausruf

120 EUR

140 EUR