Los Nr. 3499

1949-71, überkomplette tadellos postfrische Sammlung ohne den ”Posthorn”-Satz (Mi.Nr. 123-38) im ”Lindner-T”-Vordruckalbum mit Schuber. Dabei einige frühe Werte geprüft Schlegel BPP, ”Heuss” spezialisiert mit ”Heuss lumogen und liegend” komplett, einigen Zusammendrucken und auch Marken des Saarlandes, die letzten Jahre dann überwiegend Oberrandstücke. Sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR