Los Nr. 3493

1949/1989 ca., postfrisch u. gestempelter großer Posten teils bis zu 28 mal gesteckt in dicken Lagerbüchern. Viele bessere Ausgaben, auch Zusammendrucke, etc., auch ein paar wenige Nachdrucke vorhanden, bitte anschauen! (K)

Ausruf

500 EUR