Los Nr. 3450

1948-1990, Partie in 28 Auswahlheften und in einem Vordruckalbum mit u.a. einer gestempelten Teilsammlung, diversen besseren und mittleren Werten wie z.B. Rotaufdruck gestempelt (Markwerte geprüft D. Schlegel BPP) und 35/41 gestempelt, hohen Dauerserienwerten, modernem postfrischem Material und kompletten Zuschlagssätzen. (K)

Ausruf

250 EUR

225 EUR