Los Nr. 3331

1947-1959, postfrische und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum. Einiges wurde doppelt bzw. in beiden Erhaltungen gesammelt. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Dubletten enthalten. (A2)

Ausruf

110 EUR