Los Nr. 3125

Bundesrepublik und Berlin - 1946-2010 (ca.), Partie in 6 Steckalben, in einem Vordruckalbum und in 2 Briefalben mit u.a. einigen FDC, gestempelten Dubletten, postfrischem modernem Material (ohne postgültige Nominale) und etwas Besatzungszonen nach 1945. (alter Ausruf 200 Euro) (K)

Ausruf

50 EUR

65 EUR