Los Nr. 2174

1964-1987, Partie von etlichen 5 und 10 DM-Sonderprägungen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Die Valuta ist ca. 320,- DM. (K)

Ausruf

130 EUR

190 EUR