Los Nr. 2159

2002-2015, Sammlung der 10 Euro-Sonderprägungen in 3 Koffern. Die Münzen sind teils in vorzüglicher Erhaltung und teils in Stempelglanzerhaltung. Die Valuta beträgt 2.380,- Euro. (K)

Ausruf

1.900 EUR

2.000 EUR