Los Nr. 2027

1987-2015, Partie von 27 Stück der 1 Dollar-Stücke aus jeweils einer Unze Silber. Die Erhaltung ist von vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

Ausruf

250 EUR

580 EUR