Los Nr. 1586

1951, ”80 Pfennig Ziffer mit Posthorn rosarot, Wasserzeichen 4 Y”, sehr gut zentriertes und tadellos postfrisches Exemplar dieser seltenen Wasserzeichenvariante! Geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur (doppelt) und zusätzliches Fotoattest Andreas Schlegel BPP: ”Die Qualität ist einwandfrei.”, Mi. 1.200,- Euro

137 Y

Ausruf

400 EUR

380 EUR