Los Nr. 1577

1948, ”10 Pfennig Posthörnchen netzartiger Aufdruck grün”, postfrischer Unterrandviererblock mit zweimal unten anhängendem Leerfeld in Markengröße, unsigniert, tadellos, Mi. 400,- Euro ++

39 II L (2)

Ausruf

100 EUR

90 EUR