Los Nr. 1573

1946, ”80 Pfennig AM-Post schwarzblau”, die gute Farbe in tadellos postfrischer Erhaltung, unsigniert und geprüft mit Fotokurzbefund Schlegel, Andreas BPP: ”Einwandfrei.”, Mi. 180,- Euro

34 b C z

Ausruf

50 EUR

60 EUR