Los Nr. 1555

1949, ”Europäischer Ingenieur-Kongress, Konstanz”, sogenannte ”Konstanz II” in tadellos postfrischer, unsignierter Erhaltung. Geprüft Schlegel, H.-D. BPP mit Fotobefund, Mi. 650,- Euro

46 II

Ausruf

200 EUR