Los Nr. 1315

1930, ”20 Pfennig Ziffernzeichnung, sogenanntes ”Strohhutmuster” rötlichgrau mit Wasserzeichen liegend”, sauber zentral entwertetes Stück dieser seltenen Variante, unsigniert und geprüft mit Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP: ”Die Qualität ist einwandfrei.”, Mi. 600,- Euro

126 Y

Ausruf

200 EUR

180 EUR