Los Nr. 1285

1924, ”5 Pfennig Holztaube IV dunkelsmaragdgrün” mit ”liegendem Wasserzeichen”, ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Erstfalzrest, unsigniert, tadellos, geprüft mit Fotokurzbefund Schlegel, Andreas BPP, Mi. 120,- Euro

344 Y

Ausruf

40 EUR

45 EUR