Los Nr. 790

1944, Geschäftsbrief aus Gardone nach Lucca, frankiert mit Mi.-Nr 642 sowie Nationalgarde, 25 Cmi. Aufdrucktype I als Viererblock und 50 Cmi., Marken teilweise etwas fleckig, berieben, aber attraktiver Beleg, links geöffnet und etwas beschnitten, geprüft Sorrani.

5 I (4), 8 I

Ausruf

100 EUR

105 EUR