Los Nr. 4009

1851/1999 ca., gemischte meist gestempelte, in der neueren Zeit auch postfrisch gesammelt. Auch einige Kleinbogen vorhanden,alles in 6 Alben bzw. einer Mappe. (K)

Ausruf

60 EUR

130 EUR