Los Nr. 4006

1890/1974 ca., anfangs gestempelte, dann postfrische Sammlung meist in 4er Blöcken mit Druckdaten in 5 E- Alben. Dabei auch viele Einheiten auch auf Bedarfspost. Bitte ansehen, interessanter günstiger Posten. (K2)

Ausruf

150 EUR

150 EUR