Los Nr. 3873

1880-2000 (ca.), zwei schwergewichtige 80-Seiten-Lagerbücher eines Händlers, teils noch sehr gut befüllt mit vielen kompletten Sätzen und Zusammendrucken, oft mehrfach gestempelt / postfrisch, nach italienischer Weise gruppiert (Eil- und Flugmarken im Anschluß an reguläre Ausgaben), vieles in guter Qualität. Besichtigung sinnvoll. (K)

Ausruf

100 EUR

100 EUR