Los Nr. 3825

1918-75, Partie überwiegend besserer Werte und Satzausgaben im Steckbuch ab Mi.Nr. 225-27 mit u.a. Mi.Nr. 498-512, Mi.Nr. 524-29, Mi.Nr. 598-612, Mi.Nr. 617-22 usw. Nach 1945 mit Mi.Nr. IV, Mi.Nr. V a-d und Mi.Nr. 693-96 jeweils geprüft, Mi.Nr. 929-32, Mi.Nr. 952-54, Mi.Nr. 960-63 jeweils postfrisch und Mi.Nr. 984-87 ”Flugpost Vögel”, diese postfrisch sowie zweimal gestempelt usw. Durchweg tadellose Erhaltung mit sehr hohem Katalogwert und günstig kalkuliert! (A)

Ausruf

200 EUR

340 EUR