Los Nr. 3810

1946-1977, postfrische Sammlung im Lindner-Falzlosbinder, ab 1952 mit allen Wohlfahrtssätzen und über weite Strecken komplett, Erhaltung tadellos. Dazu auf alten Albenblättern eine kleine Partie Niederländisch-Indien, meist gestempelt. (A)

Ausruf

90 EUR

130 EUR