Los Nr. 3715

1940-2005, doppelt geführte postfrisch und gestempelt Sammlung in zwei ”Lindner-T”-Vordruckalben mit dem postfrischen Teil überkomplett ab Mi.Nr. 2-6 am Oberrand auf Sonderblatt geklebt. Vielfach zusätzlich gestempelt und aufgelockert mit diversen Extras wie Erstagsbriefen und Markenheftchen. Tadelloses Objekt mit sehr hohem Katalogwert! (A2)

Ausruf

300 EUR

300 EUR