Los Nr. 3710

1945-1993 (ca.), Dublettenpartie in zwei dicken Steckbüchern, mit einigen früheren Ausgaben gestempelt, in der Hauptsache aber postfrisch nach 1980 und teils mehrfach, z.T. mehrfach auch mit Zusammendrucken wie Fünferstreifen 872-876 als Bogenteil, vielen hohen Wappenwerten und insgesamt einer Nominale von über 5.000 DKK. (A2)

Ausruf

150 EUR

120 EUR