Los Nr. 3682

1956-1994, Bestand aus 13 Steckbüchern mit einer fast kompletten, postfrischen Sammlung 1956-1990 sowie Lagerbüchern mit bis zu 10 Exemplaren pro Sorte, in denen sich auch bessere und gute Serien teils mehrfach befinden, sowohl in postfrischer als auch in gestempelter Erhaltung. Neben den CEPT-Ausgaben sind auch die Mitläuferausgaben, die Norden- bzw. EFTA-Ausgaben enthalten, ebenso die französischen Ausgaben für Europarat und Unesco. Die Qualität ist gut. (K)

Ausruf

500 EUR

450 EUR