Los Nr. 3663

1918-1976, Karton mit Material Europa und Deutschland, darin enthalten zwei Schaubek-Vordruckbände mit verschiedenen europäischen Ländern ab 1945, u.a. ganz gut befüllt Frankreich, Österreich und Belgien, einiges doppelt gesammelt (gestempelt und ungebraucht / postfrisch), ein umfangreiches Dublettenbuch Alliierte Besetzung 1945-1949 mit allen Zonen und etwas Saarland, ein Dublettenbuch Deutsches Reich ab 1918 sowie zwei weitere Steckbücher mit Dienstmarken und Gebieten. (K)

Ausruf

100 EUR

85 EUR