Los Nr. 3629

1949/1971ca., gemischte, ungebrauchte, meist aber postfrische, bis auf Posthorn (70 Pf. einwandfrei geprüft), komplette Sammlung im Lindner Vordruckalbum. (A)

Ausruf

120 EUR

200 EUR