Los Nr. 3582

1945-49, sehr saubere und über weite Strecken komplette gestempelte Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext mit einer Vielzahl sehr guter Werte, Sätze und Blockausgaben und diese überwiegend kompetent geprüft von Herrn Schlegel BPP. Ein empfehlenswertes Sammlerobjekt mit sehr hohem vierstelligen Katalogwert und von uns günstig auf Nettobasis kalkuliert. (M)

Ausruf

500 EUR

700 EUR