Los Nr. 3571

1955-1979, doppelt komplette bzw. einmal postfrisch (einige wenige Werte ungebraucht) und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 KABE-bi-collect-Alben. (A2)

Ausruf

30 EUR

25 EUR