Los Nr. 3561

1948/1984 ca., gemischter, meist postfrischer u. gestempelter Dublettenposten in 5 dicken Lagerbüchern mit einigen guten Anfangsausgaben. Fundgrube! (K)

Ausruf

150 EUR

170 EUR