Los Nr. 3557

1948/1973 saubere, bis auf Block 1, dieser Neugummi, sonst komplette überwiegend postfrische Sammlung, Aufdruckwerte geprüft, im Lindner-Vordruckalbum. (A)

Ausruf

250 EUR

420 EUR