Los Nr. 3555

1948/1990 doppelt gesammelt, bzw. einmal ungebraucht, meist aber postfrisch und einmal überwiegend sauber gestempelt mit einigen Belegen zusammengetragene Sammlung mit vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre in 2 Leuchtturm Vordruckalben. (K)

Ausruf

350 EUR