Los Nr. 3540

1948-1977, Partie in 3 Vordruckalben mit je einer postfrischen oder ungebrauchten und einer gestempelten Teilsammlung von jedem Gebiet, darunter u.a. einige bessere und mittlere Werte der Anfangsjahre. (K)

Ausruf

80 EUR

70 EUR