Los Nr. 3538

1959-2000, Blockpartie in einem prall gefüllten 64-Seiten-Steckalbum und einer Zigarrenkiste mit BRD aus Block 2 (zehnmal postfrisch, dreimal gebraucht) bis 51 (fehlt nur 47) und Berlin Block 2-8, jeweils mehr- bis vielfach. Überwiegend postfrisch, rund 20% gestempelt, alles in guter Qualität und Mi.-Wert n.A.d.E. über 4.600 €. (K)

Ausruf

100 EUR

95 EUR