Los Nr. 3533

1948-2003, überwiegend postfrische Sammlung beider Gebiete in 7 neuwertigen Lindner-Falzlosalben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Bund Mi.Nr. 111/120 postfrisch sowie mit einer postgültigen Nominale von etwa 170,- Euro. Einiges (besonders im Anfangsbereich) wurde doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt gesammelt. Zusätzlich sind noch einige ETB und Belege enthalten. (K2)

Ausruf

250 EUR

290 EUR