Los Nr. 3529

1954/1965 ca., umfangreicher Posten, postfrisch u. gestempelt, oft mit SST., überwiegend meist als Eckrand 4er Blöcke sogar alle 4 Ecken eines Bogens, dabei auch Dauerserien. Alles sauber in immens vielenTüten gehortet. In dieser Form und in den Mengen sehr selten angeboten. (K)

Ausruf

450 EUR

1.050 EUR