Los Nr. 3526

1967-1990, sehr gepflegte und reichhaltige Sammlung sowohl postfrisch mit vielen verschiedenen Sorten inklusive Sonderausgaben, als auch auf 69 gelaufenen R-Briefen, jeweils mit Einlieferungsscheinen. Dabei als Spitzenstück die Mi.-Nr. 1 Cy 1135 (Wert 1.000 €), außerdem 1 Cx 8022, 1 Cy 75 etc. Interessante Partie eines bislang vernachlässigten Sammelgebiets, sauber in Safe-Ordner auf Blättern untergebracht. (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR