Los Nr. 3515

1950-1977, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 4 Vordruckalben mit u.a. einigen mittleren Werten der Anfangsjahre, Blöcken und kompletten Sätzen. (K)

Ausruf

60 EUR

85 EUR