Los Nr. 3513

1949-1970, Sammlung in Schaubek-Vordruckalbum, gestempelt und postfrisch bzw. ungebraucht gesammelt, mit vielen mittleren und besseren, u.a. Marx-Blöcke gezähnt postfrisch etc. Erhaltung etwas unterschiedlich. (A)

Ausruf

80 EUR

90 EUR