Los Nr. 3507

1949/1990, gemischter, meist sauber postfrischer u. gestempelter Bestand in 12 dicken E-Büchern dabei viele 4er Blöcke ab 1951 ua. Köpfe II usw. Fundgrube! (K2)

Ausruf

200 EUR

180 EUR