Los Nr. 3414

1947/1957 schöne, doppelt angelegte Sammlung mit Briefen, Briefstücken und im postfrischen Bereich viele Randstücke vorhanden. Einiges geprüft, ua. 299/303 mit Fotoattest Ney BPP. (A)

Ausruf

250 EUR

280 EUR