Los Nr. 3393

1898/1919 ungebrauchte, meist aber postfrische Sammlung mit vielen Querformaten und Besonderheiten, auch einiges geprüft. Dabei auch 4er Blöcke, Randstücke usw. Interessante Sammlung. (A)

Ausruf

750 EUR

1.900 EUR