Los Nr. 3389

1920-59, teils doppelt geführte ungebraucht/postfrisch und gestempelt Sammlung der Gebiete Danzig, Memel, Saargebiet und Saarland in zwei ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalben mit auch besseren Werten und Sätzen, Danzig mit Block 1-3 und jeweils Sonderstempelentwertung usw. Hoher Katalogwert und günstig kalkuliert! (A2)

Ausruf

80 EUR

220 EUR