Los Nr. 3351

1939/1944 interessante, gestempelte Sammlung mit einigen Briefstücken, Ganzsachen und Belegen. Auch eine postfrische extra Partie Dienst ab 1923 im Anhang gesichtet. (A)

Ausruf

50 EUR

45 EUR