Los Nr. 3345

1872-1945, Schachtel mit 46 gut gefüllten Steckkarten ab einigen Brustschild / Pfennige-Ausgaben mit einem hohen Anteil an geprüften Infla-Marken, außerdem Zusammendrucke, Plattenfehler (u.a. 575 I geprüft), Drittes Reich postfrische Ware, Oberrandstücke, einige HAN und neben wenigen dubiosen viele bessere und durchaus werthaltige Stücke. (S)

Ausruf

100 EUR

280 EUR