Los Nr. 3335

1885/1945 gemischter Posten mit vielen interessanten Ausgaben in 6 Klemmbindern, Blankoseiten u. diverses auch Belege etc. Dabei auch gute postfrische Ausgaben u.a.Kolonialforscher, geprüfte Werte aus Hindenburg WZ Waben, Berufstände, Block 4- 11 kpl. Bitte ansehen und selbst kalkulieren! (K)

Ausruf

250 EUR

420 EUR