Los Nr. 3333

1872/1944 ca., interessante, meist gestempelte Partie, überwiegend Brustschildausgaben mit vielen besseren Ausgaben u.a. 21b Fotoattest, 27a Befund, 497 2x, 498, usw., teilweise mehrfach gesammelt, im Anhang auch noch ein meist sauber gestempeltes Dublettenlot Deutsches Reich mit Sondermarken. (A)

Ausruf

300 EUR

380 EUR